Resi Borgmann
(Berlin 1861-1945 Baden-Baden) Gartenrosen in Glasvase, signiert oben rechts: R. Borgmann, Öl auf Karton, ca. 34 x 21,5 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen (101)
19.06.2019 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Resi Borgmann
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.06.2019 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.06. - 19.06.2019 |