Veronika Habsburg-Lothringen*
(München 1912-2001 Salzburg) Porträt einer jungen Frau, monogrammiert (ligiert) und datiert rechts: VHL (19)37?, rückseitig beschriftetes Etikett mit Angaben zur Künstlerin, Öl auf Leinwand (ungespannt), ca. 45 x 32 cm, gerahmt, Leinwand wellig
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.06.2019 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Veronika Habsburg-Lothringen*
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.06.2019 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.06. - 19.06.2019 |