Petra Klos *
(Deutsch, 20./21. Jahrhundert) Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert: Klos (19)84, Acryl auf Leinwand, ca. 139 x 98 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.06.2019 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Petra Klos *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.06.2019 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.06. - 19.06.2019 |