A. Fischer um 1891
"Petronell-Carnuntum", rechts unten signiert A. Fischer 1891, Aquarell auf Papier, ca.15 x 20 cm, Blattrand beschädigt (eine Ecke fehlt), Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
A. Fischer um 1891
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2017 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Glasfenster mit arabeskem Floraldekor, in Bleiverglasung, um 1900/1920
- gestempelt - Partie Berlin ab 1948 u.a. mit Nr. 35/41 (2),
- Zierliches Eckhänge-Etagerenkästchen
- Franz Richard Unterberger