Gr. HistorimusDekorationselement,
sog. Ausleger (Zunftzeichen?), 2. Hälfte 19. Jh., geschmiedetes Eisengestell mit in rocaillenform ausgeführten, sowie farbig bemalten floralen Eisenblechornamenten, ca. 110 x 120 cm, Altersspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.06.2019 - 15:07
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 24.06.2019 - 15:07 |
Esposizione: | 14.06. - 24.06.2019 |