Runder Gartentisch,
Mitte 20. Jh., tw. schwarz mattiertes Eisengestell mit ergänzter Glasplatte, Höhe 78 cm, Durchmesser 110 cm, restaurierter Zustand, kleine Teile ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
24.06.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Runder Gartentisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 24.06.2019 - 15:13 |
Esposizione: | 14.06. - 24.06.2019 |