4-sitzige Theatersitzbank,
1. H. 20. Jh., Nadelholzgestell mit Klappsitzen, natur gewachst, gebogen ausgeführte Metalllehne, Breite 186 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
24.06.2019 - 15:15
- Prezzo di partenza:
4-sitzige Theatersitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 24.06.2019 - 15:15 |
Esposizione: | 14.06. - 24.06.2019 |