Blumentischchen,
urspr. Ende 19. Jh., Schmiedeeisengestell it stilisierten Blättern, geziert, schwarz mattiert, ergänzte profilierte Marmorplatte, diese mit kleinen Ausschartungen, Höhe 63 cm, Durchmesser 45 cm, restaurierter Zustand
Esperto: Günther Minichreiter
24.06.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Blumentischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 24.06.2019 - 15:14 |
Esposizione: | 14.06. - 24.06.2019 |