Runder Gartentisch,
1. H. 20. Jh., tw. gebogen ausgeführtes,3-passiges Metallgestell mit Stegverbindung, grüne Farbreste, Höhe 70 cm, Durchmesser 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
24.06.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Runder Gartentisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 24.06.2019 - 15:18 |
Esposizione: | 14.06. - 24.06.2019 |