Historismus-Blumentopf,
Ende 19. Jh., balusterförm. Bronzekorpus auf ausgeschweift godroniertem Sockel, tw. rocaillenartige Applikationen,2 Handhaben in Ringform mit Löwenköpfen, H. ca. 25 cm, Altersspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.06.2019 - 15:21
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Historismus-Blumentopf,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 24.06.2019 - 15:21 |
Esposizione: | 14.06. - 24.06.2019 |