Lotto No. 140-039605/0007

Ungewöhnlich großer runder Garten- bzw. Wintergartentisch,

Ungewöhnlich großer runder Garten- bzw. Wintergartentisch, - Mobili da giardino e decorazioni

20. Jh., braun – gold patinierte Metallkonstruktion in nach innen verjüngter Ausführung, im Zargenbereich Festondekor, sowie goldgefasste umlaufende Stegverbindung im Spiraldekor, eingelassene abnehmbare Marmorplatte, H. ca. 87 cm, Dm. ca. 160 cm, Gebr. spuren

Esperto: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

24.06.2019 - 15:22

Prezzo realizzato: **
EUR 1.800,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili da giardino e decorazioni
Tipo d'asta: Asta online
Data: 24.06.2019 - 15:22
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 14.06. - 24.06.2019