Runder Kaffeehaus- bzw. Bistrotisch,
2. H. 20. Jh., 2-passiger ornamental gezierter Gusseisenfuß mit ergänzter Platte in Form eines französischen Verkehrszeichens, Höhe 71 cm, Durchmesser 51 cm, Altersspuren, Platte beschädigt
Esperto: Günther Minichreiter
24.06.2019 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 24.06.2019 - 15:25 |
Esposizione: | 14.06. - 24.06.2019 |