Paar Armsessel,
Ausführung der Firma TOLIX in Frankreich, 2. H. 20. Jh., beige lackierte Metallgestelle, Sitze mit Lochdekor, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise berieben
Esperto: Günther Minichreiter
24.06.2019 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Paar Armsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 24.06.2019 - 15:27 |
Esposizione: | 14.06. - 24.06.2019 |