Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) 2 Blätter, Ohne Titel, "Männliche Figur", rechts unten signiert und datiert Anzinger (19)80, rechts oben signiert Anzinger, links unten datiert 3.77, Kohle/Bleistift auf Papier, kaschiert, Blattgrößen ca. 32 x 22 cm, 32 x 22 cm
Esperto: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Siegfried Anzinger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2017 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: