Emil Fiala
(Tschechoslowakei 1869-1960) "Blick auf Dürnstein", rechts unten signiert Em. Fiala Wien v. Embelg. 39., am Rahmen datiert 23. XII. 1929, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 200 cm, restaurierte Stelle, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:54
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Emil Fiala
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2017 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Beistelltischchen i. Barockstil,
- Deckelgefäß, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1914
- KK-Einzellader mit Zylinderverschluß, BSW Berlin Suhler Waffen- und Fahrzeugwerke, Mod.: militärisches Übungsgewehr BSW Mod. W 625 L, Vormodell des DSM 34, Kal.: .22 l. r.,
- Paar Silber Mokkatassen mit Untertassen ,
- Diamantcollier ca. 0,30 ct