Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Männlicher Engel", rechts unten signiert und datiert Anzinger (20)06, Aquarell/Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 29 x 21 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:57
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Siegfried Anzinger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2017 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-