Giuseppe Vasi
(Sizilien 1710-1782 Rom) "Palazzi di Campidoglio", "Meta della Piazza di S. Pietro in Vaticano", zwei Kupferstiche, handkoloriert, jeweils in der Platte signiert G. Vasi del. e scul., jeweils ca. 21 x 32 cm, mit schmalem Rändchen um die Plattenkante, gebräunt, fleckig, alt auf Unterlage montiert, ohne Rahmen, (2), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.06.2019 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Giuseppe Vasi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.06.2019 - 10:19 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-