E. Feiertag
Postkutsche, signiert E. Feiertag, Aquarell auf Papier,17 x 27 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.06.2019 - 10:41
- Prezzo di partenza:
E. Feiertag
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.06.2019 - 10:41 |
Esposizione: | online |