Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Motiv aus Hallein, betitelt "Hallein", signiert und datiert Ed. Zetsche 7.8.(19)02, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 19 x 15 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.06.2019 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Eduard Zetsche
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.06.2019 - 10:48 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: