Erwin Pendl
(Wien 1875-1945) Villa Bergfried, signiert Erwin Pendl, Aquarell auf Papier, 16 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.06.2019 - 10:49
- Prezzo di partenza:
Erwin Pendl
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.06.2019 - 10:49 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär ca. 0,40 ct
- Brillant Smaragdring
- **/* - Kroatien - reichh. Sammlung 1941/45,