Deutsch, um 1900
Bildnis Richard Wagner, verso alte Beschriftung Brünn November 1901, Friedrich Hortmann, Öl auf Karton, 15 x 10 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.06.2019 - 10:50
- Prezzo di partenza:
Deutsch, um 1900
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.06.2019 - 10:50 |
Esposizione: | online |