Blau-weiße Vase,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler Dekor, Höhe 29 cm
Esperta: Regina Herbst
26.06.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Blau-weiße Vase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.06.2019 - 15:02 |
Esposizione: | online |