Kormoran mit Fisch,
Herend, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 22 cm, blaue Marke
Esperta: Regina Herbst
26.06.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Kormoran mit Fisch,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.06.2019 - 15:07 |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Konvolut (3 Stücke), Afrika, Nord-Nigeria, Mali, Stamm: Haussa: 3 Spiral-Armreifen.
- Vase in vergoldeter Metallfassung,
- Blau-weißer Teller, China, Kangxi Periode, unterglasurblaue Artemisia Blatt-Marke im Doppelring,
- 3 Drucker "Lexmark MX410de",
- Gewehrkoffer, Metall, innen gepolstert, vier Schließer,