Clemens Spengler *
(München 1903-1969 Aying) "Wiesenblumenstrauß in Vase", rechts unten signiert CL Spengler, Öl auf Karton, ca. 45 x 34 cm, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 16:02
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Clemens Spengler *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2017 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |