Konvolut von sieben watojihons, Japan, 19. Jahrhundert
Deckblätter in unterschiedlichen Farben, alle stärker berieben, wurmlöchrig, manche mit Farbholzschnitten, Yotsume toji-Bindung, ca. 15,6-18,1 x 11 x 12,3 cm,(CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
26.06.2019 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.06.2019 - 15:19 |
Esposizione: | online |