Wiener Vase mit Silbermontierung,
farbloses geschliffenes Glas, Silber martelliert, Höhe 40 cm, Firmenzeichen Klinkosch, Feingehaltszeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.06.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant/Smaragd Armkette
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",