Wiener Silber Aufsatzschale von 1831,
rund fassoniert, bewegte Faltenzüge, Halterung für 6 Löffel, Höhe 12 cm, Gewicht 183 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1831, Druckstellen, in der Mitte alte Raparaturstelle, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.06.2019 - 15:02 |
Esposizione: | online |