Deckelpokal,
farbloses geschliffenes Glas, Steckdeckel, Monogramm, Höhe 26,5 cm, Silbergewicht 75 g, Feingehaltszeichen 925 (nachpunziert), 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Deckelpokal,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.06.2019 - 15:05 |
Esposizione: | online |