Birminghamer Silber Toastständer,
rechteckig, Griff, 10,5 x 6 cm, Höhe 9,5 cm, Gewicht 95 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1931, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.06.2019 - 15:07 |
Esposizione: | online |