Londoner Silber Deckeldose,
rechteckig, Rillendekor, Scharnierdeckel mit Schnappverschluss, 12,3 x 8,3 cm, Gewicht 229 g, Meisterzeichen, englisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Londoner Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.06.2019 - 15:10 |
Esposizione: | online |