Wiener Silber Gießer von 1839,
Innenvergoldung, rund, Holzhenkel, Höhe 12,5 cm, Bruttogewicht 290 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1839, Griff berieben, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.06.2019 - 15:13 |
Esposizione: | online |