Prager Tablett,
rechteckig mit eingezogenen Ecken, durchbrochen gearbeitet, Holzboden, 7 Kugelfüße (1 fehlt), 35,5 x 23 cm, Meisterzeichenm Prager Dianakopfpunze ab 1872, Holz mit starken Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Prager Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.06.2019 - 15:14 |
Esposizione: | online |