Italienische Silber Schale mit Innenvergoldung,
rund, plastisch floraler Dekor, gezackter Rand, Höhe 14,5 cm, Gewicht 1182 g, italienisches Beschauzeichen mit Feingehalt 800, 20. Jh., Glaseinsatz fehlt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.06.2019 - 15:17 |
Esposizione: | online |