Moskauer Silber Schale,
rund, fassoniert, floral durchbrochene Wandung, Dm. 20 cm, Gewicht 238 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen BC 1888(?), Rand mit Bruchstelle,(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Moskauer Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.06.2019 - 15:20 |
Esposizione: | online |