Wiener Silber Aufsatzschale,
Innenvergoldung, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, plastisch floraler Dekor, Rand als Löffelhalterung vorgesehen, Höhe 13,5 cm, Gewicht 389 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 183(?), (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Aufsatzschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.06.2019 - 15:20 |
Esposizione: | online |