Budapester Silber Deckeldose,
rechteckig, Holzinnenauskleidung und Boden, Scharnierdeckel, 11 x 9,5 x 4,5 cm, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Budapester Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.06.2019 - 15:23 |
Esposizione: | online |