Wiener(?) Silber Tauftaler,
rund, Filigranrahmen, Darstellung einer Taufe, bezeichnet "Heuberger", Aufhänger, Dm. 9 cm, Gewicht 36 g, Meisterzeichen, Alt Wiener(?) Beschauzeichen 182(?), innerer Reifen teilweise lose und gedrückt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Wiener(?) Silber Tauftaler,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.06.2019 - 15:23 |
Esposizione: | online |