Prager Silber Gewürzschälchen,
rund, drei Beine, umlaufender floraler Fries, Höhe 5,5 cm, Gewicht 61 g, Meisterzeichen, Vorratsstempel, Prager Beschauzeichen 181(?), (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.06.2019 - 15:25 |
Esposizione: | online |