Silber Tablett,
oval, gebörtelter Rand, graviert, vier Kugelfüße, 22,5 x 15,5 cm, Gewicht 197 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.06.2019 - 15:30 |
Esposizione: | online |