Londoner Silber Schale,
rund, floral durchbrochene Randzone, Dm. 23 cm, Gewicht 370 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1902, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Londoner Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.06.2019 - 15:30 |
Esposizione: | online |