Gewürzständer
Silber 950, vergoldete Innenschalen, Reliefdekor, rechteckig gerundeter Stand mit je vier Rocaillefüßen und Stegverbindung, Schaft mit Haltering, ca. 20 x 17 x 7,5 cm, 1 Gewürzlöffelchen, französische Beschauzeichen ab 1838, 297,9 g Ruf 220
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Gewürzständer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.06.2019 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |