Italienische Brotschale
Silber 800, strahlenförmiger Wulstdekor, profilierter Zierrand, drei Volutenfüße, Höhe ca. 5,5 cm, Durchmesser ca. 26,5 cm, italienische Beschauzeichen, 310,7 g, Gebrauchsspuren øS311 Ruf 180
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Italienische Brotschale
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.06.2019 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |