Wiener Konfektaufsatz
Silber 800, Rand mit Blättern und Blüten, Höhe ca. 11 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, Erzeuger HS = Heinrich Schweikofsky, 130,1 g, Gebrauchsspuren øS130
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Wiener Konfektaufsatz
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.06.2019 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |