Edmund Steppes *
(Burghausen 1873-1968 Ulrichsberg) "Frauenschuh", unten monogrammiert und datiert St. Ed. 1915, lavierte Tuschzeichnung auf Papier, ca. 41 x 21 cm, unterer Blattrand beschnitten, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 16:17
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Edmund Steppes *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2017 - 16:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |