Anbieteplatte, Meissen, um 1974
Porzellan, farbig gemalte Rosenblüte und Knospen, Goldrand, alte Dekornummer 10b, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, ca. 39 x 32,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.06.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2019 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.06. - 27.06.2019 |