Siegfried Amerstorfer *
(Innsbruck 1920-2001) Sommerlandschaft, signiert und datiert unten rechts: S. N. Amerstorfer (19)90, Rückenkarton mit Widmung, Öl/Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 18 x 18 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.06.2019 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Siegfried Amerstorfer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2019 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.06. - 27.06.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: