Paar weibliche Kostüm- bzw. Handarbeitsdarstellungen
betitelt: a) "Le Bon Exemple", b) Melle Sa Soeur", Radierungen, Frankreich, Ende 18. Jahrhundert, ca. 43,5 x 31 cm, beschnitten, leicht gebräunt, verglast, älter gerahmt (Ko)
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
27.06.2019 - 15:31
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2019 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.06. - 27.06.2019 |