Rudolf Lengrüsser *
(1894-1959) Landschaft, signiert unten rechts: R. Lengrüsser, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 37 cm, Passepartout (etwas fleckig), verglast, Rahmen beschädigt
27.06.2019 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Rudolf Lengrüsser *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2019 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.06. - 27.06.2019 |