Altschliffbrillant Kulturperlenring, zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, RW 61, 6,2 gøG6
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
19.07.2017 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Weißgold 585, RW 61, 6,2 gøG6
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.07.2017 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 13.07. - 19.07.2017 |
Lotti da altre aste
- Russische Ikone, 19. Jahrhundert
- Altschliffdiamantring zus. ca. 0,30 ct
- Brillantcollier "Wempe"