Diamant Anhänger "Schleife" zus. ca. 0,25 ct
Gold 585 tlw. beweglich montiert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, in Platin 950 gefasst, zwei Gehängekettenteile, rückseitig drei Einhängeösen als Colliermittelteil tragbar, 14,2 g, ein Kettenteil leichte Knickstellenøg14
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
04.07.2019 - 10:45
- Prezzo di partenza:
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.07.2019 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.06. - 04.07.2019 |